This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69

e-mail: ped@gpk.by

19 марта 2020 года 

On-line проспект 

Блог "Лаборатория информационных технологий" далее

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее

Блог "Філолагі вітаюць!" далее

Кластер педагогического образования далее

Инновационная деятельность далее

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ 









  

 173x60 

 

 

  

 

 

 

  

Яндекс.Метрика

 

Первый этап (зональный) областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом» 

     На базе учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» с 15.01.2020 по 31.03.2020 проводится первый этап (зональный) областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом» (далее – фестиваль).
     17.03.2020 подведены итоги первого (зонального) этапа областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом». Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 18.04.2020 в 11.00 в малом актовом зале колледжа. Для участия победителей конкурса в церемонии награждения  будут направлены приглашения в адрес отделов образования, спорта и туризма.

Желаем творческих успехов участникам областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом»!

III ЭТАП РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ 

     С 28 марта по 13апреля2020 года на базе учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» проводится IIIэтап репетиционного тестирования для учащихся III и ΙV курсов.
     В связи с вводом в работу единой системы регистрации участников репетиционного тестирования изменилась схема регистрации и оплаты за прохождение репетиционного тестирования для всех абитуриентов.
     Регистрация участия в РТ проводится только на сайте УО «Республиканский институт контроля знаний» в on-line режиме для всех пунктов проведения РТ Гомельской области.
     Для участия в РТ абитуриенту необходимо:
     - зарегистрироваться в качестве пользователя в системе регистрации РТ www.reg.riks.by;
     - в личном кабинете участника сделать заявку на участие в РТ, выбрать пункт проведения РТ, дату и время проведения тестирования, учебный предмет и язык предоставления текста;
     - получив лицевой счет, оплатить участие в РТ через систему ЕРИП.
     Процесс регистрации для участия в РТ считается завершенным  только после совершения оплаты.
     Стоимость участия в репетиционном тестировании (в том числе за предоставление решений заданий теста для проведения работы над ошибками) составляет 7.00 рублей за один учебный предмет.
     Оплата за участие в тестировании будет осуществляться учащимися исключительно путем перечисления денежных средств посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Для совершения платежа необходимо выбрать:
     – пункт «Система «Расчет» (ЕРИП);
     – образование и развитие;
     – РИКЗ;
     – РТ, on-line регистрация;
     – ввести лицевой счет, полученный в системе регистрации РТ, совершить платеж.
     Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, полученным из УО «РИКЗ».
     Координатор – Куракинская М.В. (ауд.314)

День встречи выпускников (2020) 

Вечер встречи выпускников колледжа разных лет состоится 11.04.2020 в 12.00 в большом актовом зале колледже.

Научно-практическая конференция 

ВНИМАНИЕ! 

     Задания для индивидуальной работы по самостоятельному изучению учебной программы размещены в разделе «Учащимся дневного обучения»

 

ВНИМАНИЕ! Учащимся заочной формы обучения 

     Сроки весенней экзаменационной сессии для учащихся II курса отделения специальности "Дошкольное образование" (заочная форма обучения) перенесены на период с 18.05.2020 по 30.05.2020 г.

Контактные телефоны

Должность

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

 

26-41-77

Приемная (секретарь)

Макушкина Екатерина Владимировна

26-41-77

Инспектор по кадрам

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС  20-77-14

Заместитель директора по учебной работе

Рассафонова Ольга Леонидовна

26-52-16

Заместитель директора по воспитательной работе

Филипенко Виктор Викторович

20-81-12

Руководитель практики

Судом Василий Николаевич

21-08-41

Заместитель директора по АХР

Прокопчик Святослав Юрьевич

25-68-13

Заместитель директора по учебно-методической работе

Капаткова Людмила Леонидовна

31-08-48

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

Буракова Жанна Петровна

23-04-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

Ходько Аксана Федоровна

21-08-41

Методист

Захарова Галина Ивановна

25-03-85

Юрисконсульт

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Руководитель отделения «Физическое воспитание»

Громыко Юрий Станиславович

-

Главный бухгалтер

Тачиленко Светлана Ивановна

22-71-60

Бухгалтерия

 

22-71-60

Библиотекарь

Кляусова Людмила Николаевна

22-19-18

Зав. столовой

Шелег Елена Васильевна

26-23-11

Медпункт

Кочмарова Нина Михайловна

22-16-32

Секретарь учебной части

Писаренко Евгения Юрьевна

23-04-26

Методический кабинет

Учитель Лариса Федоровна

20-95-17

Оператор ЭВМ

Симашук Анна Евгеньевна

20-95-17

Кастелянша

Осипова Татьяна Дмитриевна

-

Педагог-организатор

 

31-08-47

Кладовщик

Турлакова Елена Фоминична

25-46-14

Техник по зданию

Юнах Андрей Дмитриевич

25-46-14

Социальный педагог

Ермоленко Елена Андреевна

22-16-32

Педагог-психолог

Капуза Нора Владимировна

22-16-32

Вахта колледжа

 

22-41-76

Общежитие № 78

Намгаудас Михаил Бенидиктасович

26-32-37

Председатель ПК

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

Катарский Владислав Александрович

25-46-15

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
Министерство образования Республики Беларусь

220010 г. Минск, ул. Советская, 9
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

246050 г. Гомель, ул. Крестьянская, 14
Режим работы: с 08.30 до 17.30
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

 

Начальник главного управления

СМИРНОВ
Руслан Иванович
ПОНЕДЕЛЬНИК

с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1
Телефон 35-70-05

 

Заместитель начальника главного управления
ЖДАНОВИЧ

Жанна Анатольевна
СРЕДА
с 08.00 до 14.00
каб. № 3.3
Телефон 35-70-15

 

Отдел дошкольного, общего среднего, специального и профессионального образования

Начальник отдела

САПРЫКО Наталья Михайловна

35-70-10

Заместитель начальника

ЧЕРНЕНЬКИЙ  Дмитрий Николаевич

35-70-18

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник отдела

КЛОЧКОВА Елена Ивановна

35-70-09

Заместитель начальника

МАРКОВА Наталья Викторовна

35-02-89

 Телефон
«горячей» линии
26-41-77

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440