This website works best with JavaScript enabled
Joomla Counter-Strike 1.6
 

 

Учреждение образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского"

 Адрес: г.Гомель, ул.Пролетарская, 69

e-mail: ped@gpk.by

On-line проспект 

Блог "Лаборатория информационных технологий" далее

Блог "Консультационная" (для уч-ся заочного отделения) далее

Блог "Філолагі вітаюць!" далее

Кластер педагогического образования далее

Инновационная деятельность далее

I ЭТАП РЕПЕТИЦИОННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ 

     С 9 ноября по 30ноября2019 года на базе учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» проводится Iэтап репетиционного тестирования для учащихся III и ΙV курсов.
     Репетиционное тестирование будет проводиться по материалам, полученным из РИКЗ.
     В связи с вводом в работу единой системы регистрации участников репетиционного тестирования изменилась схема регистрации и оплаты за прохождение репетиционного тестирования для всех абитуриентов.
     Регистрация участия в РТ проводится только на сайте УО «Республиканский институт контроля знаний» в on-line режиме для всех пунктов проведения РТ Гомельской области.
     Для участия в РТ абитуриенту необходимо:
     - зарегистрироваться в качестве пользователя в системе регистрации РТ www.reg.riks.by;
     - в личном кабинете участника сделать заявку на участие в РТ, выбрать пункт проведения РТ, дату и время проведения тестирования, учебный предмет и язык предоставления текста;
     - получив лицевой счет, оплатить участие в РТ через систему ЕРИП.
     Процесс регистрации для участия в РТ считается завершенным  только после совершения оплаты.
     Оплата осуществляется в кассе банка только посредством системы «Расчет» единого расчетного пространства (ЕРИП) Национального банка Республики Беларусь.
     Стоимость участия в репетиционном тестировании (в том числе за предоставление решений заданий теста для проведения работы над ошибками) составляет 7.00 рублей за один учебный предмет.
     При осуществлении платежа в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП) и укажите серию и номер документа, удостоверяющего личность абитуриента.
     Координатор – Куракинская М.В. (ауд.314)

Абитуриент - 2019 


Результаты вступительной кампании 2019 года 

Профориентационное видео 

Контактные телефоны

Должность

Ф.И.О.

Раб. тел.

Директор

Володин Николай Николаевич

75-21-77

Приемная (секретарь)

Макушкина Екатерина Владимировна

75-21-77

Инспектор по кадрам

Коваленко Людмила Михайловна

ФАКС  75-22-14

Заместитель директора по учебной работе

Капаткова Людмила Леонидовна

75-22-16

Заместитель директора по воспитательной работе

Филипенко Виктор Викторович

75-22-12

Руководитель практики

Судом Василий Николаевич

75-76-41

Заместитель директора по АХР

Прокопчик Святослав Юрьевич

75 22 13

Заместитель директора по учебно-методической работе

Рассафонова Ольга Леонидовна

31-08-48

Заведующий отделением специальностей «Начальное образование» и «Музыкальное образование»

Буракова Жанна Петровна

75-76-26

Заведующий отделением специальности «Дошкольное образование»

Ходько Аксана Федоровна

75-76-41

Методист

Захарова Галина Ивановна

75-67-85

Юрисконсульт

Ивкина Мария Николаевна

31-08-49

Руководитель отделения «Физическое воспитание»

Громыко Юрий Станиславович

-

Главный бухгалтер

Тачиленко Светлана Ивановна

75-22-10

Бухгалтерия

 

75-22-10

Библиотекарь

Кляусова Людмила Николаевна

75-22-18

Зав. столовой

Шелег Елена Васильевна

75-22-11

Медпункт

Кочмарова Нина Михайловна

75-76-32

Секретарь учебной части

Писаренко Евгения Юрьевна

75-76-26

Методический кабинет

Учитель Лариса Федоровна

75-22-17

Оператор ЭВМ

Симашук Анна Евгеньевна

75-22-17

Кастелянша

Осипова Татьяна Дмитриевна

-

Педагог-организатор

 

-

Кладовщик

Турлакова Елена Фоминична

75-76-14

Техник по зданию

Юнах Андрей Дмитриевич

75-76-14

Социальный педагог

Ермоленко Елена Андреевна

75-76-32

Педагог-психолог

Капуза Нора Владимировна

75-76-32

Вахта колледжа

 

75-21-76

Общежитие № 78

Намгаудас Михаил Бенидиктасович

26-32-37

Председатель ПК

Радькова Анастасия Александровна

-

Водитель

Руденко Игорь Павлович

-

Инженер-программист

Катарский Владислав Александрович

75-22-15

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
Министерство образования Республики Беларусь

220010 г. Минск, ул. Советская, 9
Режим работы: с 09.00 до 18.00
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

Главное управление образования
Гомельского областного исполнительского комитета

246050 г. Гомель, ул. Крестьянская, 14
Режим работы: с 08.30 до 17.30
Обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00

 

Начальник главного управления


ПОНЕДЕЛЬНИК
с 14.00 до 20.00
Каб. № 3.1

 

Заместитель начальника главного управления
ЖДАНОВИЧ

Жанна Анатольевна
СРЕДА
с 08.00 до 14.00
каб. № 3.3
Телефон 35-70-15

 

Отдел дошкольного, общего среднего, специального и профессионального образования

Начальник отдела

САПРЫКО Наталья Михайловна

35-70-10

Заместитель начальника

ЧЕРНЕНЬКИЙ  Дмитрий Николаевич

35-70-18

Отдел воспитательной и социальной работы

Начальник отдела

КЛАЧКОВА Елена Ивановна

35-70-09

Заместитель начальника

МАРКОВА Наталья Викторовна

35-02-89

 Телефон
«горячей» линии
75-21-77

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440