Сейчас 135 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача
На базе учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» с 23.01.2023 по 03.04.2023 проводился первый (зональный) этап областного фестиваля-конкурса учащихся «Хочу быть педагогом» (далее – конкурс). На конкурс было представлено 20 проектов учащихся из 17 учреждений образования Гомельского, Ветковского, Добрушского районов, Железнодорожного, Советского, Новобелицкого, Центрального районов г.Гомеля.
На основании протокола заседания экспертной группы первого этапа фестиваля определены победители.
08.04.2023 в 11.00 (малый актовый зал) на базе учреждения образования «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского» состоится торжественная церемония награждения победителей первого (зонального) этапа областного фестиваля конкурса учащихся «Хочу быть педагогом».
Приглашаем учащихся-победителей конкурса и педагогов на церемонию награждения.
Список победителей первого (зонального) этапа
областного фестиваля-конкурса учащихся «Хочу быть педагогом!»
Номинация 1. Буктрейлер «#Читай!Советуй!Продвигай!» |
||||||
№ |
ФИО участника |
класс |
учреждение образования |
диплом |
||
Белянцева Анастасия Дмитриевна |
9 |
ГУО «Средняя школа № 34 г.Гомеля» |
1 место |
|||
Ткачева Оксана Николаевна |
9 |
ГУО «Носовичская средняя школа» |
2 место |
|||
Жинжак Карина Алексеевна |
9 |
ГУО «Средняя школа №32 г.Гомеля» |
3 место |
|||
Номинация 2. Письмо-напоминание «Капсула времени» |
||||||
1. |
Ладович Ангелина |
9 |
ГУО «Средняя школа №62 г.Гомеля» |
1 место |
||
2. |
Кононенко Михаил Иванович |
9 |
ГУО «Новогутская средняя школа» |
2 место |
||
3. |
Жигар Мария Алексеевна |
8 |
ГУО «Урицкая средняя школа» |
3 место |
||
Номинация 3. Онлайн-игра «Беларусь– страна моего будущего!» |
||||||
1. |
Скобликов Михаил Петрович |
8 |
ГУО «Тереховская средняя школа № 2» |
1 место |
||
2. |
Степаньков Роман Витальевич |
8 |
ГУО «Зябровская средняя школа» |
2 место |
||
3. |
Еремеева Алина Сергеевна |
9 |
ГУО Радужская средняя школа имени М.Г.Батракова |
3 место |