Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Расчетный счет: BY17 AKBB 3642 4010 0042 0000 0000
ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК"
БИК AKBBBY2X, УНП 400081234
Гомельское Областное Управление №300 ОАО "АСБ Беларусбанк"
г. Гомель, улица Фрунзе, 6
Благотворительные взносы на развитие материально- технической базы.


Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
Пройдите бесплатный тест и узнайте, какие профессии вам подходят и как стать тем, кем вы хотите.
АТН: Новости Беларуси и мира
Вы по-прежнему в центре событий на канале "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
Оперативность, достоверность, компетентность. Создание качественного конкурентоспособного телепродукта, отвечающего духу, менталитету и вкусам современного белорусского зрителя, - это наша задача


Первичная организация ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» УО «Гомельский государственный педагогический
колледж имени Л.С.Выготского»
РОМАНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА - секретарь ПО ОО «БРСМ»
Комитет ПО ОО «БРСМ» УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского»
УСТАВ общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (смотреть онлайн)
09.11.2016 г. волонтеры благотворительного отряда колледжа «Твори добро» приняли участие в благотворительном марафоне «Все краски ЖИЗНИ для тебя».
Мероприятие организовано Гомельским областным исполнительным комитетом, Гомельским областным комитетом ОО «БРСМ» и направлено на сбор денежных средств для лечения и реабилитации Киры Куруленко.
В рамках марафона волонтеры колледжа организовали мастер-классы по ДПИ и ИЗО, изготавливали и вручали всем участникам акции бумажных журавлей, как символ благотворительной помощи детям. Учащиеся колледжа посетили концертную программу с участием звёзд белорусской эстрады.
